Вручение аттестатов об общем среднем образовании учащимся 11 класса.

03.06.2020

3  июня в  школе прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам школы. В связи с действием  карантина, это мероприятие было не таким массовым,  как в прошлые годы, проведено в первой половине дня. Во дворе школы присутствовали только родители учащихся, педагоги и приглашенные гости.

К виновникам торжества с поздравлениями обратились: Чиглинцев С.В., директор школы, Юминова В.А., главный специалист сельского акимата. Они дали напутствия ребятам и поздравили с преодолением первой важной жизненной высоты- завершения  среднего образования.

Председатель попечительского совета Мухамедкалиев Ж.Н. и замдиректора по УВР Сейткасимова Г.К. вручили ребятам аттестаты. Хорошей традицией в нашей школе становится получение нашими ребятами аттестатов особого образца. В этом году аттестаты «с отличием» получили ученицы Жусупбекова Даляпраз и Өтеген Мадина, аттестат и нагрудной знак «Алтын белгі»- Төлеген Мади. От молодежного ресурсного центра девушки- отличницы были награждены  памятными подарками, от акима Жаркаинского района Төлегену Мади вручен планшет.

В продолжение чествования главных героев мероприятия выступили с поздравлениями и пожеланиями счастливого будущего родители учащихся, ветеран педагогического труда Жусупбекова К.А., первый учитель ребят Заболотная Л.А., классный руководитель Сидоренко О.М. Много было сказано добрых слов, высказано добрых пожеланий, не раз прослезились от избытка чувств все присутствующие.

В завершение торжества выпускники поблагодарили педагогов за полученные знания, доброту и отзывчивость, вручили подарок школе.

Вот и уходит из стен школы еще один, юбилейный, 30-й выпуск. За 11 лет ребята стали родными для всех педагогов школы. Мы всегда будем радоваться их успехам, сопереживать их временным неудачам, ждать встречи с ними.

Успеха вам в жизни, наши дорогие!