Информация по организации питания в ГУ «Пятигорская СШ» по данным на начало 4 четверти 2018-19 учебного года.

Информация по организации питания в ГУ «Пятигорская СШ»  по данным

на начало 4 четверти 2018-19 учебного года.

На 3 апреля 2019 года в ГУ «Пятигорская СШ»  обучается 77 учащихся с 1 по 11 класс, предшкольную подготовку проходят 6 учащихся. Горячим питанием из социально-незащищённых семей за счёт фонда Всеобуча охвачены 8 учащихся (4 опекаемых, 1 малообеспеченная, 3 многодетных), за счет ТОО «МадиярК»- 29 учащихся 0-4 классов.

Стоимость бесплатного и платного горячего питания составляет 250 тенге. Остальные учащиеся школы охвачены питанием за счет родительских взносов.

Организация питания в школьной столовой должна обеспечивать:

• сохранение здоровья  учеников.
  • полноценное качественное горячее питание, с учетом  калорийности  и сбалансированности питания.

Директор школы   Чиглинцев С.В.

Страница создана: 07.04.2019 16:22
Страница обновлена: 07.04.2019 16:22