Жарқайың ауданының білім бөлімінің «Пятигорский орта мектебі» мемелекеттік мекемесі
Государственное учреждение "Пятигорская средняя школа" отдела образования Жаркаинского района

Мы в соц.сетях

   

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

Список учащихся. 2018-19 учебный год

Списки учащихся

ГУ «Пятигорская СШ»

2018 -19 учебный год

 

 

 

 

 

 

Аким Пятигорского сельского округа: ______________ Шакирова Г.М.

 

 

 

Директор школы: _____________ Чиглинцев С.В.

 

 

 

 

 

 

1 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Алибеков Аслан Александрович

16.10.11

казах

  1.  

Губайдуллин Ринат Романович

23.07.11

татарин

  1.  

Ералы Айгерим Мураткызы

02.05.12

казашка

  1.  

Гулак Артём Александрович

11.05.12

украинец

  1.  

Шиганова Дарига Жумабековна

06.01.12

казашка

  1.  

Шишкин Руслан Павлович                                  

04.08.11

русский

Учитель: Гненюк Наталья Владимировна

2 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Белова Аделина Владимировна

20.03.11

русская

  1.  

Ералы Салтанат Мураткызы

17.06.10

казашка

  1.  

Касымова Диана Денисовна

06.01.11

уйгурка

  1.  

Кононенко Дарья Дмириевна

27.01.11

русская

  1.  

Мишутина Варвара Евгеньевна                                

25.05.11                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

русская

  1.  

Пшеничный Кирилл Константинович

08.10.10

русский

  1.  

Сидоренко Екатерина Владимировна

02.01.11

украинка

  1.  

Гляд Артем Темирканович

21.10.10

ингуш

  1.  

Пушкаш Александр Андреевич

13.05.10

молдаванин

  1.  

Уткина Ангелина Анатольевна

25.05.10

русская

Классный руководитель: Заболотная Людмила Алексеевна

3 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Байрамова Эльвира Ильхамовна

01.08.09

Татарка

  1.  

Кашкимбаева Анеля Бауржановна

04.06.09

Казашка

  1.  

Кононенко Вероника Дмитриевна

09.02.2009

Украинка

  1.  

Тюренков Илья Сергеевич

22.09.09

Русский

  1.  

Полищук Алина Павловна

15.12.2008

русская

Учитель: Степанко Раиса Борисовна

4 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Безгин Игорь Константинович

01.08.2008

русский

  1.  

Белов Максим Владимирович

11.02.2008

Русский

  1.  

Гальчук Руслана Александровна

06.05.2009

Русская

  1.  

Тюренков Игорь Сергеевич

04.04.2008

Русский

  1.  

Шиганова Айнура Жумабековна

18.12.2008

Казашка

  1.  

Уласбек Асель Жолдыбайкызы

13.07.2008

Казашка

Классный руководитель: Угатьева Елена Мечеславовна

5 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Байрамов Руслан Олегович

15.11.2007

Молдаванин

  1.  

Мецлер Виталий Витальевич

05.07.2007

Немец

  1.  

Суркова Светлана Александровна

28.08.2007

русская

  1.  

Трынкова Яна Витальевна

03.08.2007

Русская

Классный руководитель: Ишамбекова Мадина Манарбековна

 

 

 

 

6 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Гальчук Александр Александрович

06.12.2005

Русский

  1.  

Гольштейн Владислав Яковлевич

11.10.2006

Немец

  1.  

Исахов Марат Айлыбаевич

02.11.2006

Казах

  1.  

Сеилова Дарига Жанбурбайкызы

11.11.2006

Казашка

  1.  

Сенин Никита Олегович

02.09.2006

Украинец

  1.  

Смелик Александр Викторович

27.06.2006

Русский

  1.  

Яшкина Татьяна Денисовна

01.10.2006

Русская

Классный руководитель: Гненюк Наталья Владимировна

7 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Аббасова Юлия Новрузовна

03.07.2005

Азербайджанка

  1.  

Абрамов Михаил Викторович

27.09.2005

Чуваш

  1.  

Александрова Алина Эдиковна

31.07.2005

Марийка

  1.  

Алиакпар Данияр Серикович

05.09.2005

Казах

  1.  

Балацко Олеся Дмитриевна

23.04.2005

Украинка

  1.  

Заболотный Артем Валерьевич

11.07.2005

Русский

  1.  

Жумагулова Аида Болатовна

01.01.2005

Казашка

  1.  

Макаренко Карина Сергеевна

21.12.2005

Украинка

  1.  

Митасова Любовь Юрьевна

18.05.2005

Русская

Классный руководитель: Нарботина З. К.

8 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Алиакпар Бахтияр Серикович

11.02.2004

Казах

  1.  

Байрамов Данил Ильхамович

19.10.2001

Татарин

  1.  

Безгина Тамара Владимировна

09.06.2004

Русская

  1.  

Дворянкина Милана Александровна

07.04.2004

Русская

  1.  

Ефимов Сергей Александрович

16.04.2004

Русский

  1.  

Умрыхин Виктор Валерьевич

09.03.2004

Татарин

  1.  

Кудрич Максим Сергеевич

11.03.2004

Украинец

  1.  

Шиганова Асель Жумабековна

16.03.2004

Казашка

  1.  

Цирулис Лада Владимировна

09.01.2004

Латышка

Классный руководитель: Батырбаева Людмила Сергеевна

9 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Абрамова Валентина Викторовна

16.08.2003

Чувашка

  1.  

Байрамов Дамир Ильхамович

29.08.2003

Татарин

  1.  

Буркитов Нурсултан Ардакович

03.06.2004

Казах

  1.  

Митасова Елизавета Юрьевна

14.05.2003

Русская

  1.  

Сидоренко Анастасия Александровна

27.09.2003

Русская

  1.  

Сидоренко Мария Александровна

27.09.2003

Русская

  1.  

Хамит Кайыргельды Калиулы

13.12.2003

Казах

Классный руководитель: Чиглинцева Татьяна Анатольевна

 

 

 

 

 

10 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Волкова Марина Николаевна

02.07.2002

Русская

  1.  

Мецлер Лилия Витальевна

28.07.2002

Немка

  1.  

Жусупбекова Даляпраз Бауыржановна

07.04.2003

Казашка

  1.  

Отеген Мадина Толегенкызы

10.06.2002

Казашка

  1.  

Толеген Мади Мухтарулы

10.06.2002

Казах

  1.  

Томко Дарья Витальевна

19.09.2002

Украинка

  1.  

Трынкова Галина Витальевна

07.10.2002

Русская

  1.  

Шиганов Дастан Жумабекович

20.10.2002

Казах

Классный руководитель: Сидоренко Ольга Михайловна

 11 класс

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Александров Вячеслав Эдикович

10.09.2001

Мариец

  1.  

Батырбаева Анна Янисовна

17.12.2001

Марийка

  1.  

Кокумбаева Надира Маратовна

05.01.2002

Казашка

  1.  

Мирау Эдуард Александрович

12.03.2002

Немец

  1.  

Трынкова Елизавета Витальевна

03.05.2001

Русская

Классный руководитель: Тюренкова Виктория Анатольевна

 

 

 

 

Предшкола

ФИО

Дата рождения

Национальность

  1.  

Губайдулина Маргарита Александровна

28.12.12

татарка

  1.  

Дрель Марк Станиславович

28.12.12

еврей

  1.  

Кузнецова Алевтина Андреевна

06.02.13

русская

  1.  

Смелик Даниил Викторович

02.07.12

русский

  1.  

Танатар Алмаз Бауржанулы

24.03.12

казах

  1.  

Чиглинцева Варвара Сергеевна

21.04.13

русская

Учитель: Сейтгалиева Зиля Руфиловна

 

 

 

Мини-центр «Айналайын».

  •  

ФИО ребенка

Дата рождения

национальность

  1.  

Байрамов Мавлетзян Мавлетзянович

16.03.14

татарин

  1.  

Бойко Алина Андреевна

13.11.14

украинка

  1.  

Волкова Эвелина Александровна

24.09.14

русская

  1.  

Касымова Даяна Денисовна

10.05.14

уйгурка

  1.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

Сидоренко Константин Владимирович

17.04.14

украинец

  1.  

Дворянкина Дарина Александровна

19.12.12

русская

  1.  

Алиева Зумруд Расуловна

13.11.14

азербайджанка

  1.  

Алиев Зияд Расулович

07.06.16

азербайджанец

Воспитатель: Митасова Светлана Николаевна

 

 

 

Страница создана: 09.04.2019 15:23
Страница обновлена: 09.04.2019 15:23

Текст