Праздник последнего звонка в ГУ "Пятигорская средняя школа"

27.05.2020

Праздник последнего звонка в Пятигорской СШ

Вот и наступил этот долгожданный день- последний учебный день 2019-2020 учебного года.  Обстановка непривычная: вместо традиционной линейки во дворе школы  учащиеся разошлись по классам на классные часы. Карантинные меры, введенные  в нашей стране в связи с пандемией  COVID-19, изменили традиционную форму проведения праздника, но не смогли изменить его внутреннюю атмосферу. Обычные для этого дня эмоции- радость от наступления   лета и каникул, и легкая грусть от расставания со школой, учителями,  переполняли детей. На классных часах классные руководители подвели итоги учебного года, ознакомили учащихся с проектом планирования летнего отдыха, провели инструктаж по технике безопасности. Соблюдая правила карантина все присутствующие в масках, но радость искрится в глазах детей. Этому значительно поспособствовало вручение денежных премий учащимся, завершившим обучение на «4» и «5», учрежденных добрым другом нашей школы Мухамедкалиевым Ж.Н.  В этом году в школе 23 отличника и 27 хорошистов. Всем им премии от спонсора, с поздравлениями и пожеланиями хороших каникул,  вручил директор школы Чиглинцев С.В.

Впереди  лето, желаем всем- и детям, и их родителям, и педагогам школы- здоровья и  хорошего отдыха.

Замдиректора по УВР Сейткасимова Г.К.