Районный конкурс творческих работ "Мой родной край"

23.12.2017

Подведены итоги районного конкурса творческих работ «Мой родной край», проведенного в рамках празднования Дня Независимости Республики Казахстан и организованного аппаратом акима Жаркаинского района, работниками архива и городского акимата.

Целью конкурса было возрождение интереса к изучению как отечественной истории в целом, так и родного края в частности, укрепление связи прошлого и настоящего, воспитание казахстанского патриотизма на примере подлинных событий и конкретных лиц.

В данном конкурсе принял участие ученик нашей школы Хамит Кайыргельды, представивший жюри проект «История моей семьи», подготовленный под руководством учителя истории Батырбаевой Л.С. По итогам участия проект Кайыргельды занял 1 место, награждён Почётной грамотой и ценным подарком.

Поздравляем! Молодец!!!