Педсовет № 2. Тема "«Развитие ключевых компетенций учащихся в условиях формирующейся новой образовательной среды»

25.11.2017

14 ноября проведен плановый педсовет по теме «Развитие ключевых компетенций учащихся в условиях формирующейся новой образовательной среды». Повестка работы была представлена следующими этапами:

1) коучинг "Что значит- научить детей учиться?"

2) мониторинг результатов УВП за 1 четверть 2017-18 учебного года

3) Круглый стол- обсуждение актуальных вопросов образовательного процесса.

4) Разное

Продуктивности работы форума учителй способствовали факторы: осознание наличия проблемы слабой успеваемости учащихся, особенно в 5 и 7 классах, а также заинтересованность в изыскании наиболее эффективных методик для повышения качества обученности школьников.

Қосымшалар: