«Из Москвы- с блестящей победой!»

02.03.2018

24 февраля т.г. в Москве проходила III Международная научно- практическая конференция  учащихся и студентов под девизом «Казахстан- Россия: наука без границ», организованная  Общественным фондом «Международная академия наук экологии, инженерии и педагогики». В работе конференции приняла учитель Пятигорской СШ Заболотная Л.А. и ее воспитанник- учащийся 5 класса Смелик Александр. По результатам участия  проект Александра- «Палы травы:  мифы и реальность»- занял 1 место, мальчик награжден  Дипломом призёра  конференции. Руководитель  проекта- Людмила Алексеевна, также  выступила с докладом об организации исследовательской деятельности в начальном звене  в конференции учителей и работников образования  «Новые технологии и педагогическая практика», и по результатам участия награждена  Орденом им. К.Сатпаева «За заслуги  в области возрождения науки в Республике Казахстан».

Искренне поздравляем наших победителей и желаем таких же ярких достижений в будущем.

Молодцы!