Празднование 8 марта

08.03.2020

В рамках празднования Международного женского дня в Пятигорской СШ проведены праздничные мероприятия.

Первыми начали поздравлять женскую половину школьного коллектива и родителей учащиеся 5-11 классов.  Ответственные за мероприятие, ученики 8 класса с кл.руководителем Нарботиной З.К., организовали и провели замечательный праздник, в начале которого  по традиции выступил директор школы С.В.Чиглинцев, поздравивший  всех присутствующих с наступающим праздником и пожелал  здоровья, любви и семейного благополучия. Учащиеся подготовили интересные  концертные номера- песни, литмонтаж, сценки.

На следующий день праздничное мероприятие прошло в мини-центре «Айналайын». Воспитатель Митасова С.Н. с помощником Кусаиновой Ш.К.

подготовили «День бантика»-веселый, красочный праздник. Оформление и весь сценарий в мини-центре были в тему-все в бантах и про «банты»-девочках. Лица мам и бабушек светились от счастья: ведь им малыши приготовили стишки, песни. А в подарок дарили свои «сердца»- воздушные шарики.

И завершило празднование 8 марта в школе начальное звено. Заболотная Л.А. с мальчишками начальных классов также провели незабываемый праздник для мам и бабушек. Нарядно одетые мальчишки и девчонки продекламировали стихи, спели душевные песни, покружились в нежном вальсе, показали свои актерские данные. В конце мероприятия дети подходили к мамам и дарили подарки, изготовленные  своими руками. Счастью мам не было границ.

Все праздники, посвященные Международному женскому дню, прошли организованно и на высоком уровне.

Замдиректора  по воспитательной  работе  Бугатаева Ж.С.