10 октября в школе прошли мероприятия,посвященные Дню памяти К.Давлеталина.

10 октября в школе прошли мероприятия,посвященные Дню памяти К.Давлеталина.

В этот день  учителя предшколы и начальных классов провели музейные уроки  о жизни и боевых заслугах Касыма Давлеталина.

Учителем истории Батырбаевой Л.С. и педагогом-организатором НВП Жанадиловым Т.С. для учащихся  5-11 классов был проведен содержательный Урок мужества,куда были приглашены родственники К.Давлеталина.Племянник

героя-афганца,К.Хамит,  рассказал об интересных фактах из жизни своего дяди, а также продемонстрировал  видеофильм. Учителя напомнили ребятам о совершенном подвиге, о печальной дате и попросили всех почтить память

воина-интернационалиста Минутой молчания.

В завершении памятного дня в спорт.зале  прошел Турнир по мини-футболу.Учитель ФК Смелик В.П. организовал соревнования между тремя командами: команда девочек, команда юношей,команда мальчиков.В итоге 1 место заняла команда юношей, 2 место-команда девочек,3 место-команда мальчиков.

Давлеталина Б.К.  поощрила победителей денежными призами.