День пожилых

02.10.2018

1 октября во всем мире отмечают День пожилых.В нашей школе, по сложившейся традиции, этой дате уделяется особое внимание. Весь ученический коллектив под руководством кл.руководителей спешит поздравить старшее поколение нашего села.С букетами цветов,разноцветными шарами и подарками  ребята приносят в каждый дом пожилых радость,праздничное настроение.Стихи и песни,исполненные детьми, никого не могут оставить равнодушными. В знак благодарности, довольные вниманием  бабушки и дедушки, одаривают детей сладостями, душевными  пожеланиями.Эмоции пожилых людей льются через край:  смахнув слезу,провожая взглядом, они долго машут вслед.

Такие акции должны проводиться, так как они играют важную роль в подрастании поколения.Учат детей уважать старших,заботится о них ,проявлять любовь и милосердие.

Қосымшалар: