"Озеленим планету!"

21.04.2018

Проведение субботника имеет важное значение. Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Совместная трудовая деятельность создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

В субботу, 21 апреля т.г. в нашем селе прошёл субботник по благоустройству. Несмотря на пасмурный, ветренный день, трудовые коллективы акимата, школы вышли, чтобы высадить саженцы в рамках акции по озеленению территории села. Согласно плану для работы был выбран центальный участок села- перекрестки улиц Ы.Алтынсарина и Абая. Результатом дружной, слаженной работы стали 100 высаженных саженцев яблони, вишни, смородины, клена, карагача. "В наших руках сделать нашу землю краше"- девиз проведенного мероприятия.