Выпускной бал в 4 классе

24.05.2018

Накануне долгожданного праздника Последнего звонка, 24 мая 2018 года в нашей школе прошел утренник, посвящённый выпуску учащихся начальной школы. Они переходят в пятый класс, на новую ступень своей школьной жизни. И в этот день действительно прощаются со школой, только со  своей – Начальной. Именно об этом выпускники спели на празднике:

Есть в каждом городе, районе

Маленькая страна.

Эта страна зовется просто —

Школа начальная.

Здесь нас читать, писать учили,

Дружбою дорожить,

И в этой школе мы узнали,

Как в коллективе жить!

На свой выпускной бал  ребята пригласили своих родителей и учителей, представителей администрации школы. По сценарию классного руководителя Гненюк Н.В. дети представили небольшую концертную программу. С поздравительными словами к ребятам обратились: Сейткасимова Г.К., замдиректора по УВР, Давлеталина Б.К, учитель казахского языка, Ишанбекова М.М., учитель начальных классов, Бугатаева Ж.С., замдиректора по ВР, Сейтгалиева З.Р., учитель подготовительного класса. Было сказано много напутственных слов, пожеланий успехов. Очень эмоциональным и оригинальным было выступление родителей. Они поблагодарили Наталью Владимировну

и других педагогов, поздравили ребят, спели песню.

В продолжение праздника  ребята приняли участие в шуточном экзамене, где с блеском проявили  свою учебную подготовку и смекалку, очень артистично показали сценки из школьной жизни.

На этом праздник у ребят не закончился. Для того, чтобы этот день остался в памяти  у ребят,  родители выпускников решили организовать праздничное чаепитие.