Кубок «Наурыз» в Пятигорской СШ

Кубок «Наурыз» в  Пятигорской СШ

16 марта в нашей школе проводилось внутришкольное соревнование по волейболу, посвященное  празднику «Наурыз», в котором приняли участие старшеклассники, учителя и работники техперсонала.

Первую команду «Women» представляли наши известные волейболистки : Чиглинцева Л., Курманова А., Милитдинова С., Нуртазина Л., Удот А., Мирау А. (10 класс), Волкова М. – 9 класс, Сидоренко М. из 7 класса.

В команде «Пятигорцы» играли ребята Кравец  Е (10 кл.), Мирау Э., Александров В., Лахонин С.(9 кл.), Толеген М. и Шиганов Д. (8 кл.). И третью команду «Мұғалім» представили директор школы  Чиглинцев С. В., Сидоренко О. М., Тюренкова В. А., Чиглинцева Т. А., Бугатаева Ж.С., Угатьева Е. М., вожатая  Ишамбаева М., повар школы Касымова О.

Игры проходили очень напряженно и интересно, так как игроки были достойными соперниками они показали свою сплоченность, умение играть в команде, высокую активность. Главное, мне понравилось как учащиеся не уступали нашим учителям. Во время соревнования сохранялась взаимопонимание и доброжелательность  отношение как

между командами, так и между участниками внутри команд. Этому тоже необходимо учиться. Спорт закаляет и воспитывает.

В итоге первое место у команды «Women» , 2 место – у команды «Мұғалім» и 3 место у ребят команды «Пятигорцы».

Все участники были награждены грамотами.