Приказ "О проведении подворового обхода"

14.08.2017

АҚМОЛА ОБЛЫСЫ

ЖАРҚАЙЫҢ АУДАНЫ

БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ

«ПЯТИГОРСКИЙ ОРТА

МЕКТЕБІ»

МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІ

АКМОЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЖАРКАИНСКИЙ РАЙОН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ПЯТИГОРСКАЯ СРЕДНЯЯ

ШКОЛА»

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

БҰЙРЫҚ

29.07.2017

О проведении подворового обхода.

На основании приказа управления образования Акмолинской области № 219 от 25.07.2017 г., информации ГУ «Отдел образования» Жаркаинского района  № 7175/1.4-10/11095  от 26.07.2017 г. «О проведении акции «Дорогав школу», приказа по ГУ «Пятигорская СШ» № от 29.07.2017 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.    Замдиректора по УВР Сейткасимовой Г.К.:

1.1.         закрепить за педагогами  участки микрорайонов.

1.2.        организовать и провести подворовый обход в срок не позднее 18 августа 2017 года.

1.3.        по итогам рейдов подворового обхода составить списки учащихся по классам, списки воспитанников мини-центра и предшколы, подготовить информацию по трудоустройству выпускников.

2.    Учителям, закрепленными за микроучастками:

2.1.         провести подворовый обход в срок не позднее 18 августа 2017 года.

2.2.        обеспечить достоверность информации по результатам  подворового обхода.

3. Ответственность за исполнение данного приказа возложить на Сейткасимову Г.К., замдиректора по УВР

Директор школы: _____________ Чиглинцев С.В.

С приказом ознакомлена: ______________ Сейткасимова Г.К.