Информация о проведении торжественной линейки, посвященной Дню знаний в ГУ «Пятигорская СШ».

06.09.2017

В Пятигорской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка. Мероприятие было открыто ведущими линейки,Кокумбаевой Надирой и Батырбаевой Анной,ученицами 10 класса.

Директор школы Чиглинцев С.В. поздравил всех  с наступившим учебным годом,поблагодарил спонсоров,родителей за взаимосотрудничество.

На празднике  присутствовали гости: аким села Пятигорское Шакирова Г.М.,и.о. руководителя ГУ «Отдел культуры и развития языков» Аскарбекова Н.Б.,бухгалтер ГУ «Отдел образования» Сердалина Д.Н.,ветеран педагогического труда Деревянко В.В.,глава к/х «Нуржан» Мухамедкалиев Ж.Н., заведующая ДК с. Пятигорское Гулак Т.Р.

Шакирова Г.М. поздравила всех с началом  учебного года. Аскарбекова Н.Б. перед поздравительным словом вручила Благодарственные письма 11 учащимся старших классов за активное участие в областной спартакиаде «Ак

бидай-2017».Много теплых слов и пожеланий услышал коллектив школы от В.В.Деревянко. Мухамедкалиев Ж.Н. так же традиционно поздравил всех,пожелал плодотворного учебного года.

На линейку с поздравительным танцевальным номером пришла родительница Кокумбаева К.Ш. Ее группа «Жулдыз» подарила нам красивый танец. Для учащихся 1 класса этот день был особенным,ведь они впервые переступили порог  школы в качестве учащихся. Десять первоклассников под руководством Заболотной Л.А., их первого учителя, подготовили прекрасное выступление. Первоклассников и их учителя от имени родителей поздравила Кононенко Ж.В.

Следующими выступили учащиеся 11 класса, 10 выпускников средней школы.От всей души они поздравили виновников торжества и презентовали им подарки. Право дать Первый звонок было предоставлено ученику 11-го

класса Кравец Евгению и ученице 1-го класса Касымовой Диане.

По окончании торжественной линейки  все учащиеся с классными руководителями поспешили на первый урок по теме «Я патриот своей страны».