Образованная нация-качество обучения и семейные ценности.

16.05.2018

15 мая в рамках реализации Программы модернизации общественного сознания «Рухани жангыру» и празднования Международного дня семьи в Пятигорской школе было проведено общешкольное родительское собрание.

На собрание были приглашены аким села Шакирова Г.М., председатель Попечительского совета Мухамедкалиев Ж.Н., члены ПС и родители.

На повестке дня рассматривались важные и актуальные вопросы: «Успехи года»: достижения школы (зам по УВР Сейткасимова Г.К.); реализация программы «Рухани жангыру» как основы воспитания школьников(зам по ВР Бугатаева Ж.С.); итоговая аттестация обучающихся 11 класса и итоги года;деятельность попечительского совета

школы(директор школы Чиглинцев С.В.);взаимодействие семьи и школы(психолог Чиглинцева Т.А.).

В завершении собрания выступила аким села Шакирова Г.М.,которая поздравила всех с праздником и пожелала дальнейших успехов в осуществлении программы Главы государства.